Aktuelles

Pressespiegel: Metall NRW Tarif-Leitlinien

Vor dem Start der Tarifrunde in der Metall- und Elektroindustrie hat sich der neue Präsident des NRW-Verbands der Metall-Arbeitgeber, Arndt G. Kirchhoff, für flexiblere Arbeitszeitmodelle ausgesprochen.

[mehr...]

Wir dürfen nicht übermütig werden

Der neue Metall-NRW-Präsident Arndt Kirchhoff über seine Tarif-Leitlinien

[mehr...]

Kirchhoff: Kein Konkurrent bei E-Autos

Autozulieferer hält Anteile an Street Scooter

[mehr...]

 

Standorte weltweit

 

Mexiko

 

Kontakt Human Resources:

E-mail:  hr@van-rob.com
Fax:  +1 905 727 2689

Kontakt General Sales:

E-mail:  salesinquiries@van-rob.com

 

 

 
 

VRK Automotive Systems S.A. de C.V. - Puebla
Km 117 Autopista Mex-Pue No. 200
Nave 26 Modulo B
Parque Industrial FINSAII
72730 Cholula, Puebla
MEXIKO
Telefon: +52 222 210 5846
Plant Manager - Jaime Boza
jboza@van-rob.com

    
 
 

VRK Automotive Systems S.A. de C.V. - Querétaro
Av. de la Noria No. 111
Querétaro, Qro. C.P. 76220
MEXIKO
Telefon: +52 442 211 39 00
Telefax: +52 442 216 13 80
Plant Manager - Wolfgang Scholkowski
wscholkowski@van-rob.com

    
 
 

Van-Rob Inc.
Hermosillo
Blvd. Henry Ford 695-C
Parque Industrial Dynatech Sur
Hermosillo, Sonora 83299
MEXIKO
Telefon: +52 442 181 8002
Telefax: +52 442 216 1380
Plant Manager - Wolfgang Scholkowski
wscholkowski@van-rob.com

    
 
 
President and COO
Tony Parente

Telefon: +1 248 247 3763

Telefax: +1 248 247 3741

tparente@van-rob.com

 

 
 
CFO Van-Rob
Ken Gibbons

Telefon: +1 905 727 8585 ex. 423

Telefax: +1 905 727 5417

kgibbons@van-rob.com

 
Vice President Engineering Van-Rob
Bo Lindgren

Telefon: +1 905 727 8585 487

Telefax: +1 905 727 5471

blindgren@van-rob.com

 
Vice President Sales & Marketing Van-Rob
Chris Daskas

Telefon: +1 248 247 3745

Telefax: +1 248 247 3741

cdaskas@van-rob.com

 
 
 

Map

KIRCHHOFF Automotive GmbH

Stefanstrasse 2

58638 Iserlohn

DEUTSCHLAND

Telefon: +49 2371 820-00

Telefax: +49 2371 820-222

automotive@kirchhoff-gruppe.de