Aktuelles

Ruhe nach Feierabend

Freizeit ist Familienzeit.

[mehr...]

Work-Life-Family-Balance - Betriebskindergarten KiCo Kids

Interview mit Arndt G. Kirchhoff

[mehr...]

Tag der Weltmarktführer

Zum Tag der Weltmarktführer in Westfalen, der am 30. September in Meschede stattfindet, haben die IHKs in Arnsberg, Hagen und Siegen in Kooperation mit der Wirtschaftswoche, dem Magazin aus der Verlagsgruppe Handelsblatt, ein hochkarätig besetztes Kongr

[mehr...]

 

Standorte weltweit

 

Mexiko

 

Kontakt Human Resources:

E-mail:  hr@van-rob.com
Fax:  +1 905 727 2689

Kontakt General Sales:

E-mail:  salesinquiries@van-rob.com

 

 

 
 

VRK Automotive Systems S.A. de C.V. - Puebla
Km 117 Autopista Mex-Pue No. 200
Nave 26 Modulo B
Parque Industrial FINSAII
72730 Cholula, Puebla
MEXIKO
Telefon: +52 222 210 5846
Plant Manager - Jaime Boza
jboza@van-rob.com

    
 
 

VRK Automotive Systems S.A. de C.V. - Querétaro
Av. de la Noria No. 111
Querétaro, Qro. C.P. 76220
MEXIKO
Telefon: +52 442 211 39 00
Telefax: +52 442 216 13 80
Plant Manager - Wolfgang Scholkowski
wscholkowski@van-rob.com

    
 
 

Van-Rob Inc.
Hermosillo
Blvd. Henry Ford 695-C
Parque Industrial Dynatech Sur
Hermosillo, Sonora 83299
MEXIKO
Telefon: +52 442 181 8002
Telefax: +52 442 216 1380
Plant Manager - Wolfgang Scholkowski
wscholkowski@van-rob.com

    
 
CEO VAN ROB
Dennis Berry

Telefon: +1 248 247 3740

Telefax: +1 248 247 3741

dberry@van-rob.com

 
 
CFO VAN ROB
Ken Gibbons

Telefon: +1 905 727 8585 ex. 423

Telefax: +1 905 727 5417

kgibbons@van-rob.com

 
Vice President Engineering
Bo Lindgren

Telefon: +1 905 727 8585 487

Telefax: +1 905 727 5471

blindgren@van-rob.com

 
VICE PRESIDENT SALES & MARKETING
Chris Daskas

Telefon: +1 248 247 3745

Telefax: +1 248 247 3741

cdaskas@van-rob.com

 
Vice President Operations
Tony Parente

Telefon: +1 248 247 3763

Telefax: +1 248 247 3741

tparente@van-rob.com

 
 
 
 

Map

KIRCHHOFF Automotive GmbH

Stefanstrasse 2

58638 Iserlohn

DEUTSCHLAND

Telefon: +49 2371 820-00

Telefax: +49 2371 820-222

automotive@kirchhoff-gruppe.de