Aktuelles

Formel 1 in der Schule: "Boreas" aus Iserlohn NRW-Meister

Das Team „Boreas“ vom Iserlohner Gymnasium an der Stenner hat die NRW-Meisterschaften des Wettbewerbs „Formel 1 in der Schule“ gewonnen.

[mehr...]

Mit Industire 4.0 produzieren wie im Schlaf

Industrie 4.0 wird zur Überlebensfrage

[mehr...]

Strukturteile in Leichtbauweise

KIRCHHOFF Automotive liefert ein großes Paket Strukturteile für die Rohkarosse der C-Klasse.

[mehr...]

 

Standorte weltweit

 

Mexiko

 

Kontakt Human Resources:

E-mail:  hr@van-rob.com
Fax:  +1 905 727 2689

Kontakt General Sales:

E-mail:  salesinquiries@van-rob.com

 

 

 
 

VRK Automotive Systems S.A. de C.V. - Puebla
Km 117 Autopista Mex-Pue No. 200
Nave 26 Modulo B
Parque Industrial FINSAII
72730 Cholula, Puebla
MEXIKO
Telefon: +52 222 210 5846
Plant Manager - Jaime Boza
jboza@van-rob.com

    
 
 

VRK Automotive Systems S.A. de C.V. - Querétaro
Av. de la Noria No. 111
Querétaro, Qro. C.P. 76220
MEXIKO
Telefon: +52 442 211 39 00
Telefax: +52 442 216 13 80
Plant Manager - Wolfgang Scholkowski
wscholkowski@van-rob.com

    
 
 

Van-Rob Inc.
Hermosillo
Blvd. Henry Ford 695-C
Parque Industrial Dynatech Sur
Hermosillo, Sonora 83299
MEXIKO
Telefon: +52 442 181 8002
Telefax: +52 442 216 1380
Plant Manager - Wolfgang Scholkowski
wscholkowski@van-rob.com

    
 
CEO VAN ROB
Dennis Berry

Van-Rob Inc.
Sales & Engineering Office

2600 Bellingham Dr., Suite 400
Troy, Michigan 48083 
USA

Telefon: +1 248 247 3740

Telefax: +1 248 247 3741

dberry@van-rob.com

 
 
Vice President Engineering
Bo Lindgren

Telefon: +1 905 727 8585 487

Telefax: +1 905 727 5471

blindgren@van-rob.com

 
VICE PRESIDENT SALES & MARKETING
Chris Daskas

Van-Rob Inc.
Sales & Engineering Office

2600 Bellingham Dr., Suite 400
Troy, Michigan, 48083
USA

Telefon: +1 248 247 3745

Telefax: +1 248 247 3741

cdaskas@van-rob.com

 
 
 

Map

KIRCHHOFF Automotive GmbH

Stefanstrasse 2

58638 Iserlohn

DEUTSCHLAND

Telefon: +49 2371 820-00

Telefax: +49 2371 820-222

automotive@kirchhoff-gruppe.de