Aktuelles

Ruhe nach Feierabend

Freizeit ist Familienzeit.

[mehr...]

Work-Life-Family-Balance - Betriebskindergarten KiCo Kids

Interview mit Arndt G. Kirchhoff

[mehr...]

Tag der Weltmarktführer

Zum Tag der Weltmarktführer in Westfalen, der am 30. September in Meschede stattfindet, haben die IHKs in Arnsberg, Hagen und Siegen in Kooperation mit der Wirtschaftswoche, dem Magazin aus der Verlagsgruppe Handelsblatt, ein hochkarätig besetztes Kongr

[mehr...]

 

Standorte weltweit

 

Kanada 

 

Kontakt Human Resources:

E-mail:  hr@van-rob.com
Fax:  +1 905 727 2689

Kontakt General Sales:

E-mail:  salesinquiries@van-rob.com

 

 

 
 

Van-Rob Inc.
Aurora (Corporate Centre and Plant)
200 Vandorf Sideroad
Aurora, Ontario L4G 0A2
KANADA
Telefon: +1 905 764-0334 326
Telefax: +1 905 764 1203
Plant Manager -  Hans Lubke
hlubke@van-rob.com

    
 
 

Van-Rob Inc.
Richmond Hill

25 Mural Street
Richmond Hill, Ontario L4B 1J4 
KANADA
Telefon: +1 905 764-0334 326
Telefax: +1 905 764-1203
Plant Manager - Hans Lubke

hlubke@van-rob.com

    
 
 

Van-Rob Inc.
North York

114 Clayson Road
North York, Ontario M9M 2H2 
KANADA
Telefon: +1 416 740-2656
Telefax: +1 416 740-3586
Plant Manager - Lucian Maduta
lmaduta@van-rob.com

    
 
CEO VAN ROB
Dennis Berry

Telefon: +1 248 247 3775

Telefax: +1 248 247 3741

dberry@van-rob.com

 
CFO VAN ROB
Ken Gibbons

Telefon: +1 905 727 8585 ex. 423

Telefax: +1 905 727 5417

kgibbons@van-rob.com

 
Vice President Engineering
Bo Lindgren

Telefon: +1 905 727 8585 Ext. 487

Telefax: +1 905 727 7999

blindgren@van-rob.com

 
 
Vice President Sales & Marketing
Chris Daskas

Telefon: +1 248 247 3745

Telefax: +1 248 247 3741

cdaskas@van-rob.com

 
Vice President Operations
Tony Parente

Telefon: +1 248 247 3763

Telefax: +1 248 247 3741

tparente@van-rob.com

 
 
 
 

Map

KIRCHHOFF Automotive GmbH

Stefanstrasse 2

58638 Iserlohn

DEUTSCHLAND

Telefon: +49 2371 820-00

Telefax: +49 2371 820-222

automotive@kirchhoff-gruppe.de