Aktuelles

Formel 1 in der Schule: "Boreas" aus Iserlohn NRW-Meister

Das Team „Boreas“ vom Iserlohner Gymnasium an der Stenner hat die NRW-Meisterschaften des Wettbewerbs „Formel 1 in der Schule“ gewonnen.

[mehr...]

Mit Industire 4.0 produzieren wie im Schlaf

Industrie 4.0 wird zur Überlebensfrage

[mehr...]

Strukturteile in Leichtbauweise

KIRCHHOFF Automotive liefert ein großes Paket Strukturteile für die Rohkarosse der C-Klasse.

[mehr...]

 

Standorte weltweit

 

Kanada 

 

Kontakt Human Resources:

E-mail:  hr@van-rob.com
Fax:  +1 905 727 2689

Kontakt General Sales:

E-mail:  salesinquiries@van-rob.com

 

 

 
 

Van-Rob Inc.
Aurora (Corporate Centre and Plant)
200 Vandorf Sideroad
Aurora, Ontario L4G 0A2
KANADA
Telefon: +1 905 727-8585
Telefax: +1 905 727 7999
Plant Manager - Long Nguyen & Hans Lubke
lnguyen@van-rob.com & hlubke@van-rob.com

    
 
 

Van-Rob Inc.
Richmond Hill

25 Mural Street
Richmond Hill, Ontario L4B 1J4 
KANADA
Telefon: +1 905 764-0334
Telefax: +1 905 764-1203
Assistant Plant Manager - Deepak Prasher
Dphraser@van-rob.com

    
 
 

Van-Rob Inc.
North York

114 Clayson Road
North York, Ontario M9M 2H2 
KANADA
Telefon: +1 416 740-2656
Telefax: +1 416 740-3586
Plant Manager - Lucian Maduta
lmaduta@van-rob.com

    
 
CEO VAN ROB
Dennis Berry

Telefon: +1 248 247 3740

Telefax: +1 248 247 3741

dberry@van-rob.com

 
Vice President Engineering
Bo Lindgren

Telefon: +1 905 727 8585 487

Telefax: +1 905 727 5471

blindgren@van-rob.com

 
 
Vice President Sales & Marketing
Chris Daskas

Telefon: +1 248 247 3745

Telefax: +1 248 247 3741

cdaskas@van-rob.com

 
 
 

Map

KIRCHHOFF Automotive GmbH

Stefanstrasse 2

58638 Iserlohn

DEUTSCHLAND

Telefon: +49 2371 820-00

Telefax: +49 2371 820-222

automotive@kirchhoff-gruppe.de