Aktuelles

Fünf Jahre Stress haben sich gelohnt

Timo Müller war der erste Verbundsstudent bei KIRCHHOFF Witte. Heute ist er Leiter Production Engineering. Artikel IKZ 03.09.2014

[mehr...]

In Südwestfalen noch nichts zu spüren

Sparpläne der großen Autohersteller lösten bei Zulieferern Sorge vor einer neuen Preisrunde aus. Unternehmen in der Region bleiben aber gelassen. Artikel WP 26.08.2014

[mehr...]

Ruhe nach Feierabend

Freizeit ist Familienzeit.

[mehr...]

 

Standorte weltweit

 

Kanada 

 

Kontakt Human Resources:

E-mail:  hr@van-rob.com
Fax:  +1 905 727 2689

Kontakt General Sales:

E-mail:  salesinquiries@van-rob.com

 

 

 
 

Van-Rob Inc.
Aurora (Corporate Centre and Plant)
200 Vandorf Sideroad
Aurora, Ontario L4G 0A2
KANADA
Telefon: +1 905 764-0334 326
Telefax: +1 905 764 1203
Plant Manager -  Hans Lubke
hlubke@van-rob.com

    
 
 

Van-Rob Inc.
Richmond Hill

25 Mural Street
Richmond Hill, Ontario L4B 1J4 
KANADA
Telefon: +1 905 764-0334 326
Telefax: +1 905 764-1203
Plant Manager - Hans Lubke

hlubke@van-rob.com

    
 
 

Van-Rob Inc.
North York

114 Clayson Road
North York, Ontario M9M 2H2 
KANADA
Telefon: +1 416 740-2656
Telefax: +1 416 740-3586
Plant Manager - Lucian Maduta
lmaduta@van-rob.com

    
 
 
President and COO Van-Rob
Tony Parente

Telefon: +1 248 247 3763

Telefax: +1 248 247 3741

tparente@van-rob.com

 

 
 
CFO Van-Rob
Ken Gibbons

Telefon: +1 905 727 8585 ex. 423

Telefax: +1 905 727 5417

kgibbons@van-rob.com

 
Vice President Engineering Van-Rob
Bo Lindgren

Telefon: +1 905 727 8585 Ext. 487

Telefax: +1 905 727 7999

blindgren@van-rob.com

 
 
Vice President Sales & Marketing Van-Rob
Chris Daskas

Telefon: +1 248 247 3745

Telefax: +1 248 247 3741

cdaskas@van-rob.com

 
 
 

Map

KIRCHHOFF Automotive GmbH

Stefanstrasse 2

58638 Iserlohn

DEUTSCHLAND

Telefon: +49 2371 820-00

Telefax: +49 2371 820-222

automotive@kirchhoff-gruppe.de